Игра на "больше - меньше"
     27 января 2012 года в спортивном зале школы состоялось соревнование по волейболу в рамках школьной спартакиады. Соревнуясь, команды "Спарта" и "Олимп" показали присутствующим свои умения и навыки в этой непростой игре.
     То, что ребята хотели не только победить, но и показать свое мастерство на игровой площадке, было видно хотя бы по тому, как они проводили разминку, сосредоточенно отрабатывая основные технические действия игры (прием, передача, подача).
     Капитаны построили свои команды по сигналу судьи. Право на первую подачу согласно жеребьевке получила команда "Спарта". Первая партия прошла под диктовку команды "Олимп". Они были более техничны в подаче и искуснее в розыгрыше мяча. Во второй партии игроки команды "Спарта" показали спортивный характер и были близки к победе, ведя в счете 24:23. Казалось, что третья партия неизбежна в определении победителя. Но в игре на "больше - меньше" вновь повезло "Олимпу". Именно они одержали победу 28:26, тем самым определили итог соревнования по волейболу 2:0 в пользу "Олимпа".
     Общий счет состязаний в рамках школьной спартакиады 5:2 в пользу "Олимпа".
Команды выступали в следующих составах:
"СПАРТА": Никифоров Н., Белов Д., Кузнецов Е., Корнеева В., Батусова А., Анипченко Р., Ковальчук К., Белюкина В., Струнилина Е.
"ОЛИМП": Зотова А., Савенков В., Депюдт Л., Печеньков П., Емельянова Е., Мельникова К., Маев И., Зейналлы А., Ражабов Ж.
     Всем участникам соревнований - дальнейших успехов! Берегите себя!