Новогодний утренник "ЗДРАВСТВУЙ, ЗДРАВСТВУЙ, НОВЫЙ ГОД!"
      И вот снова к нам пришёл самый сказочный и долгожданный праздник всех: и взрослых, и детей - Новый год! Начинается театрализованное представление.
     На представление пожаловала Снегурочка, Метелица (Емельянова Екатерина), а вместе с нею закружились в танце «Снежинок» её подружки-снежинки. Вместо Деда Мороза неожиданно на празднике появился Снеговик (Анциферов Максим) с письмом в большущем конверте от Деда Мороза.
     Отправиться в Снежную страну не удаётся. Баба Яга (Тарасова Анна) и Леший (Шутов Борис) препятствуют этому. Но ,как в любой сказке, добро побеждает зло.
     На праздник пришли Бабки - Ёжки (Гуськова Анна, Матвеева Анна, Коровина Марина) с весёлыми частушками. Сюда же пожаловала Снежная Королева (Нестеренко Ангелина) с лесными зверюшками, Шамаханская Царица (Губанова Мария).
     Какой же праздник без Деда Мороза? Дед Мороз вместе со Снегурочкой проводили с ребятами веселые игры, конкуры и водили хороводы. Всем было очень весело! Но самое главное – это подарки от Деда Мороза, которые дети ждали так долго. И вот появляется Снеговик с санями, а в них … волшебный сундук с подарками! Желания ребят сбылись!
     Дед Мороз и Снегурочка попрощались со всеми до следующего года.


© Средняя общеобразовательная школа при Постоянном представительстве России при Отделении ООН и
других международных организациях в Женеве 2005 - 2012 г