Обыграть «фаворита»
      Мы, любители игры в волейбол, с нетерпением ждали упорного поединка. И наши надежды оправдались. Уверенная победа в первом сете команды «Спарта» (Чалая Галина – 10 класс, Родионова Елизавета - 10 класс, Бобриков Артем - 10 класс, Бобриков Кирилл - 10 класс, Ковальчук Константин - 10 класс, Соломин Иван - 4 класс) позволила болельщикам этой команды рассчитывать и на общий успех. Но, как это часто бывает в спорте, уверенность переросла в самоуверенность. Команда «Олимп» (Емельянова Екатерина – 8 класс, Ермилова Александра – 7 класс, Анипченко Роман – 9 класс, Анциферов Максим – 8 класс, Печеньков Павел – 7 класс, Ражабов Жахонгир – 6 класс) все-таки сумела наладить игру в приеме и передаче (первого) мяча, что позволило им выиграть второй сет. А при счете 1:1 в заключительном 3 сете и вовсе обыграть «фаворита».
      Таким образом, общий счет соревнований в рамках школьной спартакиа-ды 3:3.
      Следующее соревнование «Баскетбол». Оно состоится в начале марта.