Новогоднее представление "СКАЗОЧНЫЙ СНЕГОПАД"
      Новый год – самый долгожданный и любимый праздник для детей и взрослых. Малыши , учащиеся начальных классов, родители и гости с удовольствием посмотрели театрализованное представление «Сказочный снегопад».
      Ребята оказались во владениях госпожи Метелицы (Опимах Ольга),которая дала волшебный клубочек, показывающий путь в царство Деда Мороза. Но клубочек падает в колодец , становится темно, и нельзя к нему отыскать дорогу. Королева Ночь (Коровина Марина )заколдовала месяц, звезды . На помощь пришли Гномики – фонарщики с задорной полькой ( Величко Андрей, Величко Анастасия, Зотова Дарья, Иваника Ульяна, Пивоваров Никита, Покровский Тимофей, Хасянов Мстислав) и осветили путь в царство деда Мороза. Их танец произвёл на зрителей неизгладимое впечатление!
      На представление пожаловал очаровательный Емеля (Шутов Борис). По его велению «пришли» вёдра (Величко Андрей , Величко Анастасия).Шагающие вёдра вызвали у зрителей восторг. Под русскую народную песню «Спляшем Ваня» ( Услугина Алена , Гусева Мария) Емеля задорно исполнил с ребятами народный танец , а потом на санях(Мосиенко Александр) отправился к Деду Морозу.
     Снежинки (Услугина Илона, Мазелепа София, Кубан Айша, Гусева Галина) порадовали зрителей замечательным танцем для Метелицы.
     Озорные частушки (Пивоваров Никита, Зотова Дарья, Иваника Ульяна, Величко Анастасия,Покровский Тимофей, Хасянов Мстислав) никого не оставили равнодушными.
     Но какой же Новый год без Бабы Яги (Матвеева Анна) и Пирата(Анциферов Максим) со своими проказами!
     Появление Деда Мороза и Снегурочки было встречено бурными аплодисментами. Дед Мороз вместе с внучкой провели с ребятами веселые игры, конкурсы и хороводы. Всем было очень весело!
     В конце праздника под скрип саней с огромнейшим мешком подарков появился Емеля. Он доставил долгожданные подарки от Деда Мороза.
                                                           С НОВЫМ ГОДОМ!

© Средняя общеобразовательная школа при Постоянном представительстве России при Отделении ООН и
других международных организациях в Женеве 2005 - 2012 г