ВОЛЕЙБОЛИСТЫ НА ПЛОЩАДКЕ
      27 января в школе состоялись соревнования по волейболу, которое участники команд «Спарта» и «Олимп» ждали с нетерпением и, безусловно, с волнением. По условиям проведения соревнования разрешалось играть в смешанном составе.
      После традиционных процедур: приветствие команд соперника, представление судейского корпуса - команды вышли на пятиминутную разминку. Каждый участник пытался выполнить технический элемент с мячом (передачу, прием, подачу и т.д.) максимально точно.
      Иногда удары и передачи проходили в те зоны, где соперник был к ним не готов.
      Конечно, то, что в команде находятся игроки разного возраста, является определенной проблемой в организации игры. Но и в то же время в таких играх воспитывается взаимовыручка, ответственность за результат.
     В принципе, команды играли на равных. Но в конце каждой партии удачливее оказывались волейболисты «Олимпа». Они и победили в двух партиях.
     Таким образом, общий счет соревнований в рамках школьной спартакиады 7:8 в пользу «Спарты».
     Также в рамках школьной спартакиады прошли соревнования по пионерболу среди младших и средних классов. В этих упорных состязаниях одержала победу команда «Спарты».

Желаю всем участникам соревнований дальнейших успехов.