«Победа «Спарты!»»

31 марта 2017 г. в рамках школьной спартакиады состоялось соревнование по баскетболу между командами «Олимп» и «Спарта».
     В начале игры и, особенно в первые 10 минут, игроки «Спарты» и «Олимпа» очень активно атаковали. Команды не уступали друг друга ни одного очка. Но слаженные действия команды «Спарта» и защитника в обороне Лыкова Алексея( ученика 9 класса) не позволили команде «Олимп» пойти дальше. Ребята не дали «Олимпу» ни малейшего шанса на победу. В первом периоде счет был равный 8:8 ,а во втором периоде «Спарту» было невозможно остановить, но «Олимп» не сдавался. Счет оказался 18:12 в пользу команды «Спарта».
      «Спарта» победила в этой упорной борьбе!
      В итоге счет между командами «Олимп» и «Спарта» стал 10:8.
      Поздравляем победителей и желаем всем участникам новых побед.