С НОВЫМ 2021 ГОДОМ!


      Новый год - один из самых долгожданных праздников. Это время чудес и волшебства, ведь доброй сказки в канун Нового года хочется всем. Как много у нас хороших сказок. Старые, добрые, милые, они берегут белый свет и учат нас жить, дружить и помогать друг другу.
      Стало доброй традицией в школе Женевы к новогодним праздникам готовить театрализованное представление по сюжетам любимых сказок. Педагоги школы уделяют большое внимание театральному искусству, приобщая к нему учеников ещё с начальных классов.
      Школьный театр – это удивительный мир, в котором все дети неповторимы, мир - где каждый ученик имеет возможность почувствовать себя настоящим артистом. Театр приобщает детей к миру прекрасного.
      В канун Нового года стала праздничным подарком премьера новогоднего спектакля по мотивам пьесы С. Маршака «12 месяцев», в котором приняли участие юные актёры школы от 7 до 14 лет. Яркие декорации, изготовленные педагогами школы; красочные костюмы, созданные заботливыми руками родителей, прекрасное новогоднее освещение, волшебная музыка и, конечно же, искренняя игра юных артистов - всё это создавало в зале сказочное настроение и атмосферу новогоднего чуда.
      Спасибо нашим детям и руководителю театральной студии «В гостях у Мельпомены» заместителю директора Лель Ирине Мечиславовне за прекрасный праздник, за новогоднее настроение и приобщение наших детей к добрым сказкам детства. Ведь ни для кого не секрет, что Новый год - это время красивой, доброй мечты, которой наполнены все, - и маленькие, и взрослые.
      Спасибо за новогоднюю сказку, подаренную всем нам, которая вселяет надежду на лучшее, дарит множество приятных эмоций и прекрасную возможность хоть на миг вернуться в волшебный мир детства.

                          Артасова Наталья Михайловна, председатель родительского комитета школы
                                                             

           
© Общеобразовательная школа при Постоянном представительстве России при Отделении ООН и
других международных организациях в Женеве 2005 - 2021 г